• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Покровка 20/1, стр. 1

Семинар "Энергия намерений"

Регистрация на событие закрыта

%name%, регистрация закрыта. Места на семинар закончились, но если вы желаете записаться в лист ожидания, напишите организаторам!

Другие события организатора

2574 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Покровка 20/1, стр. 1

Семинар, посвященный правильному использованию энергий для достижения своих целей и материализации намерений. �Что вас ждет: - Теоретическая часть об энергии желаний и намерений; - Практика асан с целью настройки на свое тело и выработки коллективной энергии; - Йога-нидра с формированием намерения, чтобы вся эта энергия не пропала даром, а пошла нам на пользу!

Желания… Желать — это хорошо или плохо? Желания рождают нашу карму. Но до тех пор, пока мы не исполним все свои желания, мы будем рождаться вновь и вновь, в этом и есть суть йоги — работы над собой, постепенно уменьшающей наши желания.
�Избавиться от желаний непросто, да и нужно ли? У каждого из нас есть свой "план" на эту жизнь, свой чек-поинты, которые нужно пройти, чтобы развиваться дальше. И до тех пор, пока мы можем использовать блага Вселенной для своего развития, это можно и нужно делать.
Важно, чтобы ваши желания были и цели были именно вашими, идущими от сердца, чтобы у вас от них все сжималось и вибрировало, чтобы они не затрагивали интересы других людей и не причиняли никому вреда.
�Для того, чтобы желания сбывались, а цели достигались, важно быть не просто целеустремленным и упорным. Важно использовать окружающую нас энергию на благо себе. Каждый день, каждую неделю вокруг нас происходят очень сильные события, вещи, энергию которых можно использовать. И это абсолютно законно с точки зрения кармы и энергообмена�
�Как безопасно и продуктивно загадывать желания, использовать энергию и сбывать свои мечты, мы расскажем вам на нашем семинаре "Энергия желаний".
�Семинар пройдет 12 апреля — очень энергетически сильный день для нашей страны и мира в целом. Мы используем энергию этого праздника достижения человеческих целей себе на благо!
�Что вас ждет:
- Теоретическая часть об энергии желаний и намерений;
- Практика асан с целью настройки на свое тело и выработки коллективной энергии;
- Йога-нидра с формированием намерения, чтобы вся эта энергия не пропала даром, а пошла нам на пользу!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше